42% американцев-миллениалов совершают покупки с помощью криптовалют

Сейчас читают: 522

Новое исследование показало, что 42% американских миллениалов купили какие-либо товары с помощью криптовалюты. Отчёт о покупках миллениалов и тенденциях 2025 года от Coupon Follow позволяет сделать вывод о том, что 8% участников исследования используют криптовалюту при любой возможности, а 14% делают это время от времени.

Пятая часть (20%) респондентов редко использует криптовалюту при совершении покупок, а ещё 11% почти никогда этого не практикуют.

Результаты исследования Coupon Follow совпадают с результатами предыдущих исследований, подтверждающих, что эта возрастная группа открыта для освоения новых финансовых технологий.

Для сравнения, исследование Bankrate 2021 года показало, что почти половина американцев-миллениалов «по крайней мере в некоторой степени комфортно» инвестируют в криптоактивы.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA