Сша штат Пенсильвания штат Огайо штат Невада криптовалюта криптовалюты люди выборы Сша штат Пенсильвания штат Огайо штат Невада

17% жителей четырёх американских штатов владеют криптовалютами

Сейчас читают: 294
happycoin.club

По результатам опроса, опубликованного Haun Ventures, 17% избирателей в четырёх штатах США, известных как поля предвыборных сражений, владеют криптовалютами и NFT.

Опрос, проведённый компанией Morning Consult, занимающейся цифровыми опросами, ставил своей целью определить, в какой степени проблемы, связанные с web3, влияют на предпочтения избирателей в преддверии ноябрьских промежуточных выборов в США.

19% опрошенных избирателей в штатах Огайо и Неваде имеют цифровые активы, в Нью-Гэмпшире и Пенсильвании таковых насчитывалось 13% и 16% соответственно.

Результаты опроса свидетельствуют о недовольстве состоянием цифровой конфиденциальности и степенью власти крупных цифровых платформ. 75% избирателей согласны с тем, что большая четвёрка имеет слишком большую власть над жизнями людей, и выступают за большую индивидуальную автономию и цифровую децентрализацию. 72% избирателей, владеющих цифровыми активами, говорят, что делают это, потому что хотят, чтобы экономическая система была более демократичной, справедливой и была доступна для большего числа людей. В так называемую большую четвёрку входят крупные технологические американские компании Google, Amazon, Apple и Facebook.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA