«Фулхэм» одержал неожиданную победу в гостевом матче с «Лестером»

В матче 10-го тура английской Премьер-лиги на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере встречались «Лестер Сити» и «Фулхэм». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Счёт был открыт на 30-й минуте матча — камерунский полузащитник гостей Замбо Ангисса протащил мяч по центру, сделал передачу на ход Адемоле Лукману, тот вышел один на один вратарём хозяев Каспером Шмейхелем и переиграл его ударом низом. Видео первого гола в матче: На 38-й минуте гости увеличили преимущество до двух мячей — португальский вингер Иван Кавалейру с 11-метровой отметки пробил в правый от себя угол ворот, Каспер Шмейхель угадал направление удара, но не сумел дотянутся до сильно пущенного мяча. Видео одиннадцатиметрового в исполнении Кавалейру: Окончательный счёт был установлен на 86-й минуте — полузащитник хозяев Юри Тилеманс сделал подачу в штрафную, мяч дошёл до Варди, который скинул его на Харви Барнса, который нанёс неотразимый удар в ближнюю девятку ворот. Видео гола Харви Барнса: Подопечные Скотта Паркера набрали 7 очков и поднялись на семнадцатое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Лисы» (18) — на 4-м месте. Англия – Премьер-лига. 10-й тур 30 ноября 2020, понедельник. 20:30 МСК Лестер Сити Лестер 2-й тайм 1 : 2 Фулхэм Лондон 0:1 Лукман – 30’   0:2 Кавалейру – 38′ (пен)   1:2 Барнс – 86′