Стоимость токена Yearn.Finance (YFI) взлетела выше $ 90000

За последние 24 часа цена токена Yearn.Finance (YFI) превысила цену биткоина (BTC). Сегодня утром YFI достиг невероятной цены в $ 96 000.

На текущий момент нативный актив Yearn.Finance YFI агрегатора децентрализованных финансовых протоколов (DeFi) поддерживает уровни цен, которые ранее не отмечались в криптоиндустрии.

Z9T0x

YFI начал восходящее движение вчера утром на уровне $ 54 000, затем токен прибавил более 50% и на некоторых спотовых биржах ненадолго коснулся уровня $ 96 000.

На момент публикации YFI немного откатился и торговался примерно по $ 80 000.

Катализатором ценового всплеска YFI мог стать запуск протокола и токена Woofy (WOOFY). Стоимость WOOFY привязана к 1/1,000,000 YFI.

WOOFY – первый мемкоин-утилит.

Если вы считаете, что указанная в фиате цена YFI слишком высока, вы можете обменять её на WOOFY. Вуаля – и у вас есть монеты с более низкой ценой.

Если вы хотите получить монету с более высокой ценой в фиатной валюте, можете вернуться к YFI.

Монета на любое настроение, – поделился своими мыслями один из пользователей Твиттера.

ZEQc

WOOFY – первый в сегменте DeFi токен на собачью тематику, который можно использовать в децентрализованном финансовом протоколе woofy.finance (DeFI). Его создатели утверждают, что актив можно обменять на другой популярный токен DeFi Wifey (WIFEY).

Yearn.Finance, созданный «отцом DeFi» Андре Кронье, в июле 2020 года попал в заголовки газет как «самый быстрый 1000x в криптовалюте». Он представил идею агрегирования стратегий доходного фермерства. Тогда трейдеры DeFi быстро повысили цену YFI до четырёх биткоинов (BTC) или $42000.

Редактор. Переводчик. Криптоинвестор.

Это также будет Вам интересно:

Источник

iMag.one - Самые важные новости достойные вашего внимания из более чем 300 изданий!