Р.Кийосаки: Грядёт крупный мировой крах, биткоин упадёт до $24000

Известный предприниматель, инвестор и автор пользующейся спросом книги о финансовой грамотности «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки поделился в Твиттере своим мнением о недавних заявлениях правительства США о дополнительных финансовых стимулах в марте, когда были одобрены выплаты в $ 1,9 трлн.

Кроме того, некоторые законодатели предлагают четвёртый раунд стимулирующих проверок.

Самый большой пузырь в мировой истории становится всё больше. Грядёт крупнейший в мировой истории обвал. Ожидаю больше покупок золота и серебра. Ожидаю, что биткоин упадёт до 24 тысяч долларов. Такие крахи – лучшее время, чтобы разбогатеть. Берегите себя, – предостерегает Кийосаки.

Opera 173206

Как известно, со временем Кийосаки стал ярым сторонником биткоина. Однако в отличие от других именитых биткоин-максималистов, он не критикует традиционные активы-убежища, в том числе драгоценные металлы. Он постоянно призывает приобретать золото, серебро и BTC.

Что касается малых и средних биткоин-китов, они разделяют взгляды предпринимателя, накапливая монеты на каждом падении, в том числе при просадке 18 июня до $ 35 500.

Нет никаких сомнений, что при падении биткоина до заявленных $ 24 000 и Кийосаки, и криптокиты продолжать скупать BTC.

Редактор. Переводчик. Криптоинвестор.

Это также будет Вам интересно:

Источник

iMag.one - Самые важные новости достойные вашего внимания из более чем 300 изданий!