Призовой фонд игры CryptoHeroes достиг внушительных $79000

Cryptoheroes – классическая игра-кликер с элементами стратегии и командной игры, цель которой – добывать ресурсы, улучшать здания, укреплять армию и бороться за ценные призы.

Примечательно, что созданная российскими разработчиками игра бесплатная, плюс ко всему она имеет солидный призовой фонд в $ 79 000! Это рекорд для всех игр категории free to play.

Все, кто увлекается играми, в том числе на блокчейне, могут не просто провести время за любимым занятием, но и выиграть приличную сумму денег.

Важно, что CryptoHeroes можно отслеживать на крупнейшем в мире рынке приложений dapp и сайте аналитики данных dapp.com.

Игра запущена на мультичейн-платформе COFFE, которые обеспечивает определённые преимущества как пользователям игр, так и разработчикам. Чтобы создать бесплатную учётную запись на COFFE, следуйте этим рекомендациям:

Запустите телеграм-бот https://t.me/CFFswop_bot, далее введите h> выберите учётную запись> создать, затем введите имя из 12 символов (допустимые символы: a..z, 1..5) и подтвердите создание учётной записи.

Чтобы войти в игру, запустите приложение, войдите в свой аккаунт COFFE, подтвердите логин в телеграм-боте, выберите своё положение на карте.

Как поменять свой аккаунт COFFE? Зайдите в бот https://t.me/CFFswop_bot, напишите h> передача> выберите сеть, токены которой вы хотите перевести в/из COFFE> и следуйте инструкциям бота.

Редактор. Переводчик. Криптоинвестор.

Это также будет Вам интересно:

Источник

iMag.one - Самые важные новости достойные вашего внимания из более чем 300 изданий!