Виталий Бутерин Анатолий Яковенко Эдвард Сноуден Россия Украина Англия Сша Япония Австралия Норвегия Голландия Латвия Новая Зеландия общество политика Ethereum семья военные Виталий Бутерин Анатолий Яковенко Эдвард Сноуден Россия Украина Англия Сша Япония Австралия Норвегия Голландия Латвия Новая Зеландия

Виталик Бутерин прокомментировал возможность войны между Россией и Украиной

Сейчас читают: 160
cryptowiki.ru

Основатель Ethereum Виталик Бутерин высказался по поводу возможности войны между Россией и Украиной, выразив надежду на «мудрое» решение Кремля. «Нападение на Украину может только навредить России, Украине и человечеству.

Вернется ли ситуация на мирный путь или будет война, сейчас может решить не Зеленский, не НАТО, а Кремль. Надеюсь, что выберут мудро», — написал он.

Нападение на Украину может только навредить России, Украине и человечеству. Вернется ли ситуация на мирный путь или будет война, сейчас может решить не Зеленский, не нато, а @KremlinRussia Надеюсь что выберут мудро. — vitalik.eth (@VitalikButerin) February 11, 2022 Основатель Solana Анатолий Яковенко выразил «глубокую грусть» по этому поводу.

I feel deeply sad — anat◎ly ??? ? (@aeyakovenko) February 11, 2022 Сооснователь NEAR Илья Полосухин тоже раскритиковал идею войны и добавил, что у многих семей есть родственники в Украине и России. «Любая война только приносит вред.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA