Россия Украина общество политика биткоин Ethereum военные Россия Украина

В Украине открыли криптокошельки для сбора средств в пользу силовиков

Сейчас читают: 522
cryptowiki.ru

Киберполиция Украины создала несколько криптовалютных кошельков для сбора средств на борьбу с военной агрессией РФ. Принимаются донаты в биткоине, Ethereum, USDT (TRC-20), BNB и Polygon.

На момент написания на указанные кошельки поступило: Собранные средства пойдут на поддержку Нацполиции, Нацгвардии, погранслужбы и ГСЧС.

В том числе планируется приобретение медикаментов, оказание медицинской помощи пострадавшим в ходе военных действий с РФ на территории Украины и приобретение других товаров первой необходимости. «Желающие поддержать Украину могут подключить свое оборудование для майнинга к указанным биткоин- и Ethereum-кошелькам», – добавили в киберполиции.

Ранее ForkLog сообщал, что общая сумма криптовалютных пожертвований в украинские благотворительные фонды превысила $58 млн. Лично помочь украинской армии в борьбе против РФ вы можете по ссылкам в материале ForkLog.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA