Сша штат Аризона общество закон заключенный Блокчейн Decentraland Сша штат Аризона

В США состоялась первая свадьба на блокчейне

Сейчас читают: 371
cryptowiki.ru

Пара из Феникса, столицы штата Аризона (США), связала себя узами брака в эти выходные. Но не как все обычные люди, а с фантазией.

Организаторы утверждают, что это первый брак, полностью зарегистрированный в метавселенной на основе блокчейна. That much anticipated wedding @decentraland @decentraspots @DCL_Events @peopleofdcl @Decentralovers @DCLDating @WearablesDCL @roselawgroup Congrats Ryan and Candice!!! ?

pic.twitter.com/RA7oG9Qmcq — Kanard Azul (@KanardAzul) February 5, 2022 Свадебная церемония состоялась 5 февраля в метавселенной Decentraland в сопровождении свидетелей, судьи Верховного суда Клинта Болика и огромной толпы виртуальных гостей.

Жених и невеста, Райан и Кэндис Херли наняли компанию Rose Law Group для юридического оформления брака. Руководитель Rose Law Group Джордан Роуз (Jordan Rose) объяснила, в чем заключалась помощь ее компании: «Так как сектор метавселенных все еще находится в стадии развития, мы разработали правовую парадигму для юридически действительного брака».

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA