Китай инвестор выплаты Ripple XRP blockchain Китай

В Китае арестовали организаторов финансовой пирамиды в сети XRP

Сейчас читают: 616
cryptowiki.ru

Согласно сообщению, в марте 2021 года правоохранители обнаружили, что через социальные платформы продвигается криптовалютное инвестиционное предложение Ripple UnionPay Community.

Пользователям обещали высокий доход и выплату вознаграждений за привлечение новых инвесторов. The Chinese police cracked a large-scale pyramid scheme, called the “Ripple UnionPay Community”, which developed more than 47,000 members and seized more than 8.46 million Ripple coins.

https://t.co/ZA9CWoTlKQ — Wu Blockchain (@WuBlockchain) February 24, 2022 Для участия в схеме необходимо было приобрести XRP и пополнить счет в приложении Ripple UnionPay Community.

В ходе расследования полиция вышла на организаторов пирамиды, заказавших это ПО для работы с клиентами. Помимо криптовалюты у семерых арестованных изъяли смартфоны, компьютеры и другие предметы, причастные к делу.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA