шоу бизнес Мода и стиль творчество

Universal Music Group выпуcтит кoллeкцию NFT

Сейчас читают: 831
cryptowiki.ru

Руководство Universal Music заявило, что вместе с Curio создаст цифровые произведения искусства для компании и артистов. Universal Music Group (UMG) начала сотрудничать с NFT-платформой для развлекательных брендов Curio, чтобы реализовывать NFT-проекты от звукозаписывающих компаний UMG, операционных компаний и исполнителей, передает FaceNews.ua.

Сотрудничество также позволит UMG создавать и запускать NFT-проекты с артистами и студиями, обеспечивая большую «масштабируемость и гибкость для выпуска подлинных предметов коллекционирования, ориентированных на фанатов», говорится в заявлении компании.

UMG и наши лейблы сосредоточены на разработке NFT-проектов, которые обеспечивают взаимодействие с фан-базами наших артистов и новой аудиторией, — сказал исполнительный вице-президент Universal Music Group по цифровой стратегии Майкл Нэш.

С Curio наши лейблы будет иметь безопасную и специализированную платформу для размещения этих премиальных проектов и предоставят новые возможности коллекционерам и фанатам со всего мира по приобретению уникальных произведений.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA