Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
токен Digital верующие происшествия

Топ-менеджер Ubisoft прокомментировал негативную реакцию игроков на интеграцию NFT

Сейчас читают: 238
cryptowiki.ru

Вице-президент по инновациям разработчика и издателя видеоигр Ubisoft Николя Пуар в интервью Finder рассказал о реакции компании на резкую критику игроками внедрения невзаимозаменяемых токенов (NFT). «Мы твердо верим, что Quartz и Digits — это развитие в правильном направлении, так что интеграция продолжится.

Очевидно, мнения фанатов помогут нам адаптироваться — это наш следующий шаг», — сказал топ-менеджер. По его словам, в Ubisoft ожидали негативной реакции, но все равно «немного расстроены».

Пуар отметил, что огромный отклик со стороны фанатов подтверждает их преданность компании и любимым франшизам. «Думаю, геймеры не понимают, что им может дать вторичный цифровой рынок.

Сейчас игроки видят в NFT уничтожение планеты и инструмент для спекуляций, но мы видим в них «эндгейм», который заключается в возможности перепродажи своих предметов», — пояснил он.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA