Чанпэн Чжао Сша Нью-Йорк криптовалюта закон Binance EOS Чанпэн Чжао Сша Нью-Йорк

Суд отклонил иск к Binance в нарушении законов США о ценных бумагах

Сейчас читают: 631
cryptowiki.ru

Окружной суд США посчитал, что истцы слишком поздно обвинили криптовалютную биржу Binance в незаконной продаже цифровых активов, подпадающих под закон о ценных бумагах.

Окружной судья США Эндрю Картер (Andrew Carter) в четверг отклонил иск против Binance. Пользователи биржи, подавшие иск, утверждали, что Binance «неправомерно провела миллионы транзакций» и не предупредила их о «значительных рисках» инвестирования в эти криптовалюты.

Они хотели, чтобы биржа возместила им финансовые потери, которые они понесли в результате инвестирования в криптоактивы EOS, QSP, KNC, TRX, FUN, ICX, OMG, LEND и ELF.

Истцы приобретали эти криптоактивы на Binance начиная с 2017 года, однако вскоре они значительно упали в цене. В иске Binance обвинили в нарушении законов США о ценных бумагах из-за продажи криптовалют, которые якобы являются незарегистрированными ценными бумагами.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA