Владимир Путин Россия Украина Сша Донецкая обл. общество криптобиржа президент санкции военные Владимир Путин Россия Украина Сша Донецкая обл.

Стоит ли бояться россиянам санкций со стороны криптобирж?

Сейчас читают: 759
cryptowiki.ru

Криптовалютные биржи вряд ли будут вводить какие-либо ограничения в отношении пользователей из России на фоне ужесточения санкций против РФ.

Об этом «РБК-Крипто» сообщил представитель одной из международных торговых платформ, пожелавший остаться анонимным. По словам источника, криптобиржи будут последними структурами, кто перестанет обслуживать россиян, так как это противоречит основным принципам криптовалют, в частности, свободе от государственных границ. «Тем не менее, я вижу, что некоторые финтех-проекты уже отказываются обслуживать россиян.

Я считаю это большой несправедливостью, не надо ставить знак равенства между властю и народом», — пояснил представитель торговой платформы.

Представители криптобиржи Currency.com сообщили, что не планируют ограничивать клиентов из России или других государств на фоне геополитических проблем.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA