Швейцария Сингапур Эмираты Гонконг общество финансирование банк Швейцария Сингапур Эмираты Гонконг

Швейцарский криптобанк SEBA привлек $120 млн

Сейчас читают: 177
cryptowiki.ru

Криптобанк намерен удвоить штат сотрудников в течение следующих 12–18 месяцев. Лицензированный криптовалютный банк SEBA из Швейцарии закрыл раунд финансирования Серии C на 110 млн CHF (~$120 млн).

Его возглавили Altive, Ordway Selections, Summer Capital и DeFi Technologies. SEBA Bank Raises CHF 110 Million In Series C Funding To Fuel International Growth And Drive Institutional Business Read the full media release here: https://t.co/Qj4gieQQCD pic.twitter.com/Nk3EiD1BRe — SEBA Bank AG (@WeAreSEBA) January 12, 2022 Финансирование также предоставили Alameda Research и существующие акционеры, среди которых Julius Baer.

Криптобанк направит полученные ресурсы на экспансию в страны Ближнего Востока и Тихоокеанского региона, в первую очередь в Сингапур, Гонконг и ОАЭ, а также на развитие технологии и расширение продуктовой линейки.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA