Крис Ларсен Уильям Хинман общество закон SEC Ripple XRP Крис Ларсен Уильям Хинман

Ripple согласилась раскрыть документы касательно статуса XRP

Сейчас читают: 610
cryptowiki.ru

Ripple и ее соучредитель Крис Ларсен в адресованном судье Аналисе Торрес письме заявили, что «не возражают против раскрытия юридических записок в полном объеме».

Эти документы доказывают, что токен XRP не рассматривался как ценная бумага, подчеркнул в разговоре с FOX Business главный юрисконсульт компании Стюарт Альдероти.

analysis — while XRP traded in a massive global market — is baffling. We look forward to the public having access to these documents as we continue to vigorously defend this case.” — Eleanor Terrett (@EleanorTerrett) February 17, 2022 «Когда эти документы обнародуют, они покажут, что в 2012 году Ripple получила юридический анализ, согласно которому XRP не является инвестиционным контрактом.

Тот факт, что SEC потребовалось восемь лет, чтобы заявить о своем несогласии с этим анализом, в то время как XRP торговался на глобальном рынке, вызывает недоумение.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA