криптовалюта технологии Ethereum

Opera выпустила браузер со встроенным криптокошельком

Сейчас читают: 641
cryptowiki.ru

Новый браузер имеет встроенный криптокошелек, который поддерживает Ethereum в бета-версии Компания Opera представила бета-версию браузера, который предоставляет доступ к сервисам Web3 для операционных систем Windows, Mac и Android, сообщил представитель компании.

С помощью браузера можно воспользоваться децентрализованными биржами, невзаимозаменяемыми токенами и игровыми dApps (децентрализованными приложениями).

Новый браузер имеет встроенный криптокошелек, который в дальнейшем станет совместим с основными блокчейн-платформами. Для этого Opera сотрудничает с проектами Polygon, Solana, Nervos, Celo, Unstoppable Domains, Handshake, ENS и другими.

Помимо прочего, кошелек позволяет приобретать криптовалюту через встроенную систему, а также обменивать криптовалюту. Браузер оснащен агрегатором новостей и данных под названием Crypto Corner.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA