Паоло Ардоино Илья Лихтенштейн Нью-Йорк Лихтенштейн округ Южный, Нью-Йорк биткоин конфискация BTC шоу бизнес BitFinex Паоло Ардоино Илья Лихтенштейн Нью-Йорк Лихтенштейн округ Южный, Нью-Йорк

Netflix анонсировал сериал о причастных к похищенным с Bitfinex активам

Сейчас читают: 112
cryptowiki.ru

Онлайн-кинотеатр Netflix покажет документальный сериал про обвиняемых в отмывании похищенных с биткоин-биржи Bitfinex активов Илью Лихтенштейна и Хезер Морган.

Режиссером проекта выступит Крис Смит — постановщик документальных лент «FYRE: фестиваль, который обернулся обманом», «Исчезновение Мэделин Маккэнн» и «Джим и Энди: Другой мир», ранее выпущенных Netflix.

8 февраля Лихтенштейна и Морган задержали по обвинению в отмывании 119 754 BTC, украденных с Bitfinex в 2016 году. Власти заявили о конфискации у них биткоинов на $3,6 млрд.

Им грозит до 25 лет лишения свободы. Причастных к похищенным с Bitfinex активам нашли благодаря закрытию AlphaBay В случае возвращения похищенных биткоинов представители Bitfinex пообещали в течение 18 месяцев направить 80% из них на обратный выкуп и сжигания токенов UNUS SED LEO, как это предусмотрено в white paper.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA