общество самит люди деньги музыка

Наступление переломного момента для Биткойна

Сейчас читают: 695
cryptowiki.ru

Много лет назад, в день, который навсегда изменил мою жизнь – мой покойный отец прочитал мне лекцию касательно истинной природы американского доллара.

До сих пор эта сцена стоит перед моим мысленным взором, так же ясно, как и в тот день, когда это произошло. В своей гостиной он вытащил пятидолларовую и десятидолларовую купюры из своего кошелька, и далее завёл следующий разговор. – Скажи мне, сын, в чём разница между эти двумя банкнотами? – Одна – пятёрка, а вторая – десятка… – Да, но, чем они реально отличаются друг от друга? – Одна стоит в два раза больше чем другая – Ты ошибаешься.

Они обе ничего не стоят. Просто на одной стоит цифра пять, а на второй – десять, но, они абсолютно одинаковы. Они сделаны из одной и той же бумаги, для них использованы одни и те же чернила и у них одинаковый размер.

Они идентичны друг другу. Все деньги, которые делает правительство – это мошенничество, и все принимают их потому что не знают данного факта.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA