политика технологии бизнес инвестор Apple

На какой срок стоит покупать акции Apple?

Сейчас читают: 260
cryptowiki.ru

На контрасте с Meta и PayPal, которые за месяц потеряли более трети своей капитализации, Apple продолжает расти. Компании удается наращивать продажи iPhone, а также своих сервисов.

Стоит ли инвесторам покупать акции компании в перспективе до года и на пять лет? Сейчас бычий тренд на рынках балансирует на грани, так как монетарная политика развитых стран переключилась в режим достаточно агрессивной борьбы с инфляцией, отмечают эксперты Telegram-канала «Антихайп про деньги».

Такой режим создает определенную угрозу для технологических компаний. Строго говоря, Apple входит в эту когорту. Но все же она имеет намного более устойчивый, приземленный бизнес и чрезмерно лояльную аудиторию.

Для инвесторов это означает, что ее акции могут чувствовать себя лучше конкурентов по цеху при негативном развитии событий. Это крупная голубая фишка, и она может стать чем-то вроде тихой гавани в период рыночного шторма.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA