Дети и родители верующие семья

Macтepа бoeвыx иcкуccтв Бpюcа Ли увeкoвeчили в кoллeкции NFT

Сейчас читают: 120
cryptowiki.ru

8 января 2022 года семейная компания Bruce Lee Family и маркетплейс Ethernity выпустят коллекцию NFT Ethernity Lee. Торговая площадка Ethernity и семья мастера боевых искусств Брюса Ли создали коллекцию NFT в память легендарного бойца и актера под названием «Бесформенная форма».

Цели создания коллекции — «распространение наследия мыслителя и легендарного мастера боевых искусств, ставшего культурной иконой во всем мире», — говорится в комментариях к релизу коллекции на сайте Ethernity.

Брюс Ли известен во всем мире начала 1970-х годов со своим стилем рукопашного боя и ролями в полнометражных фильмах о боевых искусствах: «Путь дракона», «Кулак ярости», «Игра смерти» и других.

В создании коллекции приняли участие художник Bosslogic и его коллеги Раф Грассетти (Raf Grassetti) и Энтони Франциско (Anthony Francisco). «Мой отец верил в честное самовыражение.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA