общество токен спорт Binance Трейдерам

LOT.TRADE — платформа для проведения турниров по криптотрейдингу

Сейчас читают: 882
cryptowiki.ru

LOT.TRADE (LOT) представляет собой геймификацию и популяризацию криптотрейдинга путем проведения регулярных турниров, состязаний и испытаний, цель которых — стать лучшим трейдером в мире.

Настраивайте турниры и выигрывайте крупные призовые фонды. Участником турнира является пользователь платформы LOT.TRADE, зарегистрировавшийся на турнире, связавший свою учетную запись LOT.TRADE со своей учетной записью Binance и совершивший не менее 1 сделки на SPOT или Futures.

Регистрация абсолютно бесплатная. Вы ничем не рискуете, так как не нужно предоставлять никаких доступов. Учетная запись LOT.TRADE привязывается к вашей учетной записи на Binance, используя существующее решение API на чтение — таким образом, безопасность данных гарантирована.

Важно также отметить, что абсолютно каждый участник турниров получает призы, а победители определяются по лучшему соотношению прибыли к депозиту за время турнира.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA