Блокчейн выборы

Компания RedDeer планирует внедрять NFT в видеоигры

Сейчас читают: 868
cryptowiki.ru

​Компания RedDeer.games сообщила о готовности стать участником индустрии невзаимозаменяемых токенов Сооснователь и генеральный директор RedDeer.games Михал Лисецки (Michał Lisiecki) сообщил, что компания сформировала специальный отдел по развитию NFT.

К работе привлечены специалисты по интеллектуальной собственности, ранее работавшие с The Walt Disney Company и Eurosport. Компания планирует и дальше привлекать квалифицированных сотрудников, которые будут заниматься созданием игровых проектов с использованием NFT.

Возглавивший отдел NFT глава направления игрового маркетинга Бартломью Коссаковски (Bartłomiej Kossakowski) говорит, что RedDeer.games уже ведет переговоры с несколькими участниками индустрии невзаимозаменяемых токенов и проводит глубокий анализ рынка для выбора наиболее эффективных моделей монетизации уникальных токенов.

Разработчик подписал соглашение о намерениях с компанией, специализирующейся на блокчейне, NFT и DeFi. Однако название этой компании пока не разглашает. «Создание игр с применением блокчейна и невзаимозаменяемых токенов становится все более распространенным.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA