Англия Сингапур Франция Республика Сингапур криптовалюта политика самит Huobi Англия Сингапур Франция Республика Сингапур

Huobi официально переезжает в Сингапур

Сейчас читают: 100
cryptowiki.ru

Биржа криптовалют Huobi остановилась на Сингапуре для открытия региональной штаб-квартиры и выбирает еще одну локацию в Европе, сообщил сооснователь площадки Ду Чжун в разговоре с Bloomberg.

Сингапур станет новым пристанищем для Huobi, после того как компания была вынуждена покинуть родной для нее Пекин на фоне ужесточения политики китайских властей, пояснил Ду.

Сам он находится в Сингапуре с момента возврата в Huobi в конце прошлого года. Кроме того, в 2023 году компания откроет еще один офис во Франции или Великобритании, добавил он. «Хотя сотрудники Huobi управляют биржей из Сингапура на протяжении уже нескольких лет, создание официальной штаб-квартиры сигнализирует о дальнейшем отстранении от родной страны, которая в сентябре запретила

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA