Сша Сингапур криптовалюта технологии токен инвестор Сша Сингапур

Хакеры вывели $18 млн с NFT-платформы Lympo

Сейчас читают: 163
cryptowiki.ru

Основные новости и котировки крупнейших криптовалют. Неизвестные вывели с горячих кошельков спортивной NFT-платформы Lympo, дочерней компании Animoca Brands, 165,2 млн токенов LMT общей стоимостью 18,2 млн долларов на момент взлома.

Хакеры скомпрометировали 10 кошельков. Сейчас токены LMT временно выведены из различных пулов ликвидности, чтобы минимизировать влияние взлома на курс.Тем не менее за последние 24 часа цена LMT упала более чем на 90%.

Команда Lympo подчеркнула, что большая часть резервов хранится на холодных кошельках и не затронута взломом. Компания заявила: «Атака все еще расследуется, но мы заверяем всех держателей LMT, что прилагаем все усилия для скорейшего возобновления нормальной работы.

Мы готовим всеобъемлющий план устранения последствий и поделимся им с сообществом, как только он будет готов». Предположительно, большую часть украденных токенов хакеры обменяли на эфир на площадках Uniswap и SushiSwap.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA