Sandbox Мода и стиль Дом и интерьер мода Sandbox

Gucci купил участок земли в метавселенной The Sandbox

Сейчас читают: 982
cryptowiki.ru

Итальянский дом моды Gucci приобрел виртуальный участок земли в метавселенной проекта The Sandbox, сообщает Vogue Business. Crafting the future, pixel by pixel.

Vault is building its own virtual world on @TheSandboxGame. Discover more https://t.co/wEUMFPiNsg #GucciVault pic.twitter.com/GVW1mpyJQC — gucci (@gucci) February 9, 2022 Приобретение предоставит модному бренду опыт интерактивного общения в рамках ориентированного на поколение Z экспериментального пространства Gucci Vault, которое создал креативный директор Алессандро Микеле.

Избранные модные предметы, созданные дизайнерами Gucci, будут доступны для покупки, приобретения и использования в метавселенной The Sandbox, уточнило издание со ссылкой на проект.

В Gucci подтвердили, что находятся в процессе создания опыта иммерсивного взаимодействия с потребителями в The Sandbox, не раскрыв подробности, что повлечет за собой погружение в виртуальный мир.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA