Сша криптовалюта доллар бизнес Gemini Сша

Gemini приобрела платформу по управлению криптопортфелем BITRIA

Сейчас читают: 993
cryptowiki.ru

Американская криптовалютная биржа Gemini приобрела платформу по управлению портфелем цифровых активов BITRIA (ранее Blockchange) для финансовых советников и управляющих активами.

Финансовые условия не раскрываются. Сделка приведет к интеграции возможностей Gemini по торговле и хранению цифровых активов с управлением портфелями клиентов из одного интерфейса.

Дейв Абнер, глобальный руководитель отдела развития бизнеса в Gemini, заявил: «У многих консультантов [Registered Investment Advisor] сейчас ограниченный доступ к одной или двум криптовалютам через закрытые фонды и спотовые крипто-ETF в юрисдикциях, где они доступны.

Сегодня мы открываем доступ к полной экосистеме цифровых активов для сообщества по управлению активами». По данным Financial Advisor, зарегистрированные инвестиционные консультанты в США обслуживают 60 млн клиентов с активами на 110 трлн долларов.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA