криптовалюта продукты фьючерсы Трейдерам

Gate.io прокладывает путь для институциональных инвесторов

Сейчас читают: 132
cryptowiki.ru

Регулирующие органы постоянно проверяют финансовые учреждения и они несут ответственность перед своими клиентами. Таким образом, они предпочитают иметь дело с биржами, которые имеют высокую ликвидность и безопасную и прозрачную.

По этим причинам Gate.io является идеальной биржей для институциональных клиентов в 2022 году. На данный момент Gate.io уже работает с хорошо зарекомендовавшими себя фирмами, такими как Tower Research, Banxa и Nibbio. Основанная в 2013 году, Gate.io является одной из старейших криптобирж в мире.

В настоящее время это одна из 10 крупнейших бирж в мире по объему торгов за 24 часа, предоставляющая своим клиентам ведущие крипто-услуги с высококачественными и высокодоходными крипто-активами.

Институциональные услуги Gate.io являются одной из основных услуг Gate.io и предлагаются VIP-клиентам по всему миру. К этим VIP-клиентам относятся хедж-фонды, маркет-мейкеры, высокочастотные трейдеры и другие институциональные клиенты.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA