криптовалюта продукты самит Ethereum история

Electric Capital: в 2021 году число активных разработчиков Web 3.0 выросло на 75%

Сейчас читают: 600
cryptowiki.ru

В 2021 году к созданию проектов с открытым исходным кодом, связанных с криптовалютами и Web 3.0, присоединились более 34 000 новых разработчиков.

Это самый высокий показатель за всю историю наблюдений, говорится в отчете венчурной компании Electric Capital. 1/ Time for @ElectricCapital's Annual Developer Report:https://t.co/aiKIJnwYdm We analyzed 150m+ repos & xM code commits to produce these 100+ charts.

This was a community effort: 150 people contributed via email and Github! Thank you everyone who helped. Let's dig in? — Avichal — Electric⚡️Capital ┻┳ (¤,¤) ?? ?? (@avichal) January 5, 2022 «Стремительный рост числа новых специалистов означает, что 60% разработчиков Web 3.0 присоединились к проектам в 2021 году.

Если рассматривать специалистов, уделяющих коду более десяти дней в месяц, то 45% из занятых на постоянной основе приступили к работе в 2021 году.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA