Южная Корея политика банк СМИ криптобиржи Южная Корея

Bithumb запретит выводить активы на неверифицированные кошельки

Сейчас читают: 516
cryptowiki.ru

Южнокорейская биржа Bithumb запретит пользователям выводить криптовалютные активы на неверифицированные сторонние кошельки. Запрет вступит в силу 27 января, сказано в блоге.

Для регистрации своих адресов клиентам необходимо пройти дополнительную проверку. Запрет не распространяется на вывод средств на местные или зарубежные централизованные биржи со строгими KYC-процедурами.

Как сообщают местные СМИ, Bithumb столкнулась с давлением со стороны своего банка-партнера Nonghyup Bank. По данным источников, Nonghyup Bank якобы потребовал внести изменения в политику биржи, чтобы соответствовать «дорожному правилу» Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF).

Издание утверждает, что банк призвал Bithumb «заблокировать все кошельки, не имеющие собственной системы KYC». В частности, речь идет о MetaMask и MyEtherWallet.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA