Андрей Луговой Глеб Костарев Дмитрий Чернышенко Россия Снг криптовалюта банк Binance вступление Андрей Луговой Глеб Костарев Дмитрий Чернышенко Россия Снг

Биржа Binance объявила о вступлении в Ассоциацию банков России

Сейчас читают: 488
cryptowiki.ru

Крупнейшая в мире по объемам торгов криптовалютная биржа Binance объявила о вступлении в Ассоциацию банков России. Торговая платформа стала первой криптокомпанией, вошедшей в ассоциацию.

Об этом пишет РБК Крипто. Ассоциация банков России также создала экспертный центр по криптовалютам, который изучит и систематизирует материалы о мировой практике регулирования оборота цифровых активов.

Главой экспертного центра назначена GR директор Binance в России и СНГ Ольга Гончарова. Созданный орган станет площадкой для диалога между федеральными органами власти, законодателями и экспертами в области криптовалют. «Binance, как крупнейшая криптовалютная экосистема во всем мире, имеет солидный опыт в области работы с регуляторами.

Уверен, что наши наработки, наша экспертиза будут позитивно восприняты банковским сообществом России», — отметил директор Binance по Восточной Европе Глеб Костарев.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA