Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Англия общество технологии семья происшествия задержание Англия

Атака на Красный Крест, Великобритания против сквозного шифрования и другие события кибербезопасности

Сейчас читают: 903
cryptowiki.ru

Мы собрали наиболее важные новости из мира кибербезопасности за неделю. Эксперты компании Bitdefender обнаружили новый вредонос BHUNT, нацеленный на кражу средств криптовалютных кошельков, паролей и seed-фраз.

Малварь также может похищать файлы cookie и другую конфиденциальную информацию, хранящуюся в кэше браузеров Chrome и Firefox.

В Bitdefender призвали никогда не загружать ПО из ненадежных источников и своевременно устанавливать обновления. Персональные данные 515 000 человек оказались скомпрометированы в результате атаки на серверы Международного комитета Красного Креста.

We are taking this cyber-attack extremely seriously and are working with our humanitarian partners to take the appropriate measures to safeguard our data.https://t.co/Fzm6V1jOHd — ICRC (@ICRC) January 19, 2022 В основном данные принадлежат людям в «крайне уязвимом положении» — разлученным со своими семьями из-за военных конфликтов, миграции и стихийных бедствий, пропавшим без вести и членам их семей, а также лицам, находящихся под стражей.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA