Россия Украина общество технологии Блокчейн культура Россия Украина

Aksenov Family Foundation выставит NFT-работы современных российских художников

Сейчас читают: 469
cryptowiki.ru

С 10 февраля по 7 марта Aksenov Family Foundation проведет NFT-выставку работ ключевых современных российских художников. Экспозицию откроют в онлайн-галерее aterHEN на базе блокчейна Tezos, сообщили организаторы.

Около 40 своих работ представят художники: Таня Ахметгалиева, Лиза Бобкова, Алина Глазун, Дмитрий Гутов, Александр Косолапов, Дмитрий Кавка, Лиза Кулагина, Альбина Мохрякова, Ульяна Подкорытова и Анастасия Самойлова. «Наш проект — шаг к трансформации роли культуры и технологий в современном обществе.

С появлением невзаимозаменяемых токенов значительно выросло число коллекционеров качественного цифрового искусства — как за счет гениальности художников, так и за счет доступной цены», — заявил основатель Aksenov Family Foundation Дмитрий Аксенов.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Также 25 февраля состоится панельная дискуссия о значении NFT для коллекционеров современного искусства.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA