Нью-Йорк общество токен самит Дом и интерьер Нью-Йорк

104 криптопанка будет продано на аукционе Sotheby’s

Сейчас читают: 425
cryptowiki.ru

23 февраля нью-йоркский аукционный дом Sotheby’s выставит на аукцион 104 криптопанка (CryptoPunks). Оценочная стоимость этих NFT составляет от $20 до $30 млн. Руководитель направления цифрового искусства Sotheby’s Майкл Буанна охарактеризовал предстоящий аукцион как первый в своём роде и исторически значимый, благодаря тому, что он посвящён исключительно CryptoPunks. «CryptoPunks — это оригинальная серия изображений для профиля, которая послужила образцом для последующих NFT-проектов и помогла продвинуть NFT на мировую арену как один из самых узнаваемых визуальных стилей, который стал отождествляться с движением цифрового искусства», — сказал Буанна.

Набор CryptoPunks, предназначенный для продажи с аукциона, изначально был приобретён за одну транзакцию анонимным коллекционером «0x650d».

Согласно поставщику данных NFT Price Floor, CryptoPunks, выпущенные в 2017 году студией Larva Labs, в настоящее время имеют минимальную цену $ 210 374 за токен.

На вечернем аукционе Sotheby’s будет принимать такие криптовалюты, как биткойн и эфир, расчётным средством также будут фиатные валюты.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA