М.Кайзер советует покупать BTC перед подорожанием до $400000

Keiser

6 мая биткоин поднялся к отметке $ 9300, в связи с чем в сообществе укрепились надежды на то, что скоро BTC превысит порог $ 10000.

Вероятно, по этой причине известный сторонник биткоинов, трейдер и инвестор Макс Кайзер опубликовал твит, в котором поделился своими мыслями о главной криптовалюте, потенциале роста цены BTC и прокомментировал свой прогноз о достижении уровня $ 400 000.

Кроме того, он написал, что последнее время Китай, Россия и Иран сотрудничают в различных областях и стремятся подорвать мировое господство США.

Кайзер ожидает, что в ближайшее время пропаганда против Ирана усилится, поскольку страна наконец-то предоставила лицензию крупной майнинговой компании iMiner.

Тарифы на электроэнергию в Иране довольно низкие и привлекают операторов криптомайнинга из Китая, России и других стран. Правительство США, в свою очередь, рассматривает действия Ирана в сфере криптомайнинга как попытку уклониться от введённых Штатами санкций.

Возможно, на фоне происходящего эксперт удвоил свой предыдущий бычий прогноз, заявив, что в будущем биткоин достигнет отметки в $ 400 000.

Кайзер добавил, что как только другие страны, выступающие против криптовалюты (Китай, Россия и другие), выяснят, что «биткоин может рекапитализировать целую страну», они сделают на него ставку, и тогда BTC взлетит до $ 400 000.

Эксперт полагает, что по достижении цены BTC $ 400 00, золото поднимется до уровня $ 10 000.

Новости от Happycoin News доступны теперь и в Яндекс.Мессенджер.

Это также будет Вам интересно:

Источник

iMag.one - Самые важные новости достойные вашего внимания из более чем 300 изданий!