К концу года Питер Брандт прогнозирует рост биткоина до $200000

Ветеран трейдинга и гуру технического анализа Питер Брандт прогнозирует мощный подъём биткоина до конца года.

В интервью Real Vision Finance Брандт заметил, что взрывной рост биткоина может составить почти 260% от текущей цены в $ 56 000. По словам маститого аналитика, текущие логарифмические графики выглядят аналогично моменту, имевшем место на бычьем рынке 2017 года непосредственно перед большим скачком биткоина.

Я думаю, что мы находимся в промежуточной паузе, аналогичной той, которая была в 2017 году, когда биткоин сначала колебался туда-сюда в течение 1-2 месяцев, а после наконец-то пошёл вверх. Стоит отметить, что вышеупомянутая пауза на бычьем рынке 2015-2017 годов составляла примерно половину или 60% от общего движения. Если расчёты корректны, то ценовой уровень будет… $ 200000 и выше – это то место, куда рынок перейдёт в случае, если данная интерпретация графика окажется верна.

Брандт также утверждает, что ценовая динамика биткоина беспрецедентна, и любой, кто следит за стремительным ростом актива, становится свидетелем исторических событий:

Если бы кто-нибудь сказал мне, что в течение жизни я увижу рынок, который испытает параболический рост, и не один, а целых четыре раза, причём не только в арифметической, но и в логарифмической шкале, я бы поставил на кон всё. Это просто невероятно. Люди зацикливаются на ежедневном движении и импульсе биткоина, не осознавая, что мы наблюдаем рост рынка, не похожий на все предыдущие тренды. Четыре параболических увеличения по логарифмической шкале за десятилетний период – это просто неслыханно. Вряд ли вы найдёте актив или товар с подобным графиком цен.

Сейчас идёт процесс становления истории, и именно об этом будут писать в учебниках истории. Просто невероятно, что, являясь трейдером, я могу участвовать в рынке, который переживает подобную ситуацию. Это просто какое-то захватывающее путешествие, и каждый, кто связан с биткоином, знает, что он является участником истории.

Опытный трейдер сказал, что биткоин коренным образом изменил свой взгляд на личный капитал. Брандт больше не измеряет своё состояние в долларах, он делает это в BTC.

Моё мышление действительно изменилось. Биткоин – это то место, куда я хочу однажды поместить всё свое богатство. Я смотрю на всё это иначе: раньше я как трейдер ставил перед собой цель накопить больше долларов США, а теперь я понимаю, что у меня была неправильная цель, ведь я копил самый слабый, самый обесценивающийся актив в мире – доллары США. Так что за последний год моё мышление реально изменилось – от простой торговли BTC к биткоину как показателю богатства.

Виктор блоггер, философ, творческая личность. Его страсть к словам и чудесам цифрового мира – вот что побуждает его писать для вас.

Это также будет Вам интересно:

Источник

iMag.one - Самые важные новости достойные вашего внимания из более чем 300 изданий!