Егор Яковлев: «Магнитка» не наиграла на 0:3. Пропустили необязательные голы

Защитник магнитогорского «Металлурга» Егор Яковлев высказался после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (0:3). «Не очень хорошо начали, пропустили необязательные голы. На 0:3, мне кажется, мы все же не наиграли. Был хороший матч хороших команд», – цитирует Яковлева пресс-служба КХЛ. На 15-й минуте первого периода Найджел Доус вывел казанскую команды вперёд, ассистировал ему Виктор Тихонов. На 17-й минуте второго игрового отрезка француз Стефан Да Коста удвоил преимущество «Ак Барса». Второе очко в матче набрал Найджел Доус, отдавший результативную передачу. На 52-й минуте Станислав Галиев забросил третью шайбу казанцев в матче. Голкипер «Ак Барса» Тимур Билялов оформил шат-аут. «Ак Барс» прервал пятиматчевую победную серию «Металлурга». Билялов оформил шат-аут