Цена ВТС достигла десятимесячных максимумов: ключевое сопротивление на $10500

Сегодня 27 июля цена биткоина на короткий промежуток времени выросла до $10409, когда быки взяли цену под контроль, но не преодолела сопротивления и снизилась. Однако в ходе написания статьи биткойн стремительно набрал с $10 335 до $10726 За сутки ВТС демонстрирует 8,35% роста, вселяя оптимизм для новой торговой недели. Биткоин достиг своего максимума за последние десять месяцев.

PKs7fI6Z7SAJZExazipFge3V_e2RhzaQxIoEBQy_UEylhxFrZqJYMpR2bNWL8sqmSzFr3xkir7O91fKXVomVIaeTojPwjfH5YfxT9RbtqYOPbfQpkqPw2soBUwKIfbSXRHTbTfA1

Данные мониторинговых ресурсов подтвердили, что показатель BTC/USD на некоторых биржах в понедельник достиг максимумов в размере $10409 – лучшие показатели с 9 сентября 2019 года, пишет Cointelegraph.

Рынки продолжают пользоваться бычьими настроениями в начале торговой недели, а биткоин равно как золото и серебро, удивил трейдеров и аналитиков.

Ряд факторов помогает получить прибыль, которая остается предметом классического уровня сопротивления.

На момент написания статьи биткоин еще не успел протестировать основной уровень сопротивления $10 500. Это ключевой сопротивление, которое, если его преодолеть, откроет двери к новым рубежам в $11000 и выше.

“Прогноз в целом бычий, запуск смещения большого объема и закрытия между $10500/11000 приведет к долгожданному продолжению роста”,

– сказал аналитик filbfilb подписчиков своего выделенного торгового канала Telegram в понедельник.

Эксперт также отметил, что ситуация на традиционных рынках похожа. Золото и серебро продолжают расти, а также доходность облигаций достигает новых минимумов, тогда как доллар США продолжает терять позиции.

Также filbfilb заявил, что индексы в целом выглядят немного нестабильно после распродажи в конце прошлой недели. Также аналитик подчеркнул, что за ВТС необходимо постоянно следить, однако по его наблюдениям, криптовалюта ведет себя больше как золото и серебро, а не как акции.
 
Теперь золото на рекордно высоких показателях к доллару США, а серебро выросло до показателя $ 24, это невероятный шаг.

heJ5Y9Aeq4ECHR5gs8VizUIRqbRfNWJd7TRpgTGlWL93nv0oHVjFRtcjGZxhM86N4DcgPIiOlUlYu1gvvH-teV2sniR_dqq2SnGZ3u7_ljNIda-jgRIijsaP08RH0fGIXG5oyHhu

На прошлой неделе CoiNews информировал, что генеральный директор CryptoQuant заявил о трех показателях которые, по его мнению, указывают на смену медвежьего тренда, и тенденцию к росту, поскольку меньше инвесторов вынуждены продавать BTC.

Портал CoiNews писал, что одноранговая торговля биткоином на максимуме. Шесть стран, а именно Индия, Гана, Филиппины, Аргентина, Мексика и Египет продемонстрировали высокие показатели объема торгов BTC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал!

Читайте нас в Facebook!

Это также будет Вам интересно:

Источник

iMag.one - Самые важные новости достойные вашего внимания из более чем 300 изданий!