Криптовалютная аналитическая компания Santiment рекомендует следить за тремя альткоинами.
По мнению специалистов компании, в июль совместно с ETH сильно заходят криптовалютные проекты The Graph и Sentivate.
Отметив высокую активность адресов протокола индексации запросов данных для сетей The Graph (GRT), Santiment подчеркнула низкий уровень депозитов. А это, в свою очередь, является хорошим признаком возможности роста курса естественным образом. В течение недели GRT показал рост практически в 20% и его капитализация приближается к $1,7 миллиардам.
Следующий альткоин, имеющий здоровые показатели активности адресов к уровню депозитов — это утилитарный токен Sentivate (SNTVT) (капитализация $25 миллионов).
По словам Santiment, в течение последних нескольких дней альткоины будто возродились и активность ETH-адресов подскочила, превзойдя аналогичные показатели BTC.
Кроме того, Santiment предупреждает, что, хотя в последнее время кредитный DeFi-протокол Compound (COMP) (капитализация $1,8 миллиарда) показывает рост, вероятно, он достиг локальной вершины:
Сообщение появились сначала на .
- Купить майнинг оборудование: Какое выбрать?
- Биткоин: где купить? Обзор некоторых платформ для покупки криптовалюты
- Cryptonica – лучший информационный портал о криптовалюте
- Прогноз курса Ethereum: опасения регулирующих органов по поводу будущего ETH стремительно растет
- Обмен юсдт на российские рубли