«2021 станет годом возрождения BitMEX»

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников — имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация не несет ответственности за содержание материалов предоставленных партнерами. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Представители офшорной (Сейшельские Острова) платформы для пиринговой (P2P) торговли криптопродуктами, BitMEX, сообщили недавно о том, что объем торгов криптовалютами на платформе за последний год превысил сумму, эквивалентную 1 триллиону долларов США.

«В январе и феврале 2021 года мы зафиксировали 2 месяца с самым высоким объемом торгов за всю нашу историю. Это событие произошло после завершения нашей программы верификации пользователей в декабре, что превратило платформу BitMEX в крупнейшую биржу криптовалютных деривативов с полностью верифицированной базой активных пользователей», говорится в недавнем релизе криптобиржи.

Криптовалютные мошенники выманили у россиянки полмиллиона…

Александр Хептнер, генеральный директор 100x Group, холдинговой структуры платформы BitMEX, прокомментировал: «2021 год станет годом возрождения BitMEX, столпы этой платформы доказали свою устойчивость. В 2021 году, который, как мы считаем, может стать переломным для криптовалютного рынка, BitMEX будет адаптироваться, предлагая лучшее из обоих миров — честную торговую среду, состоящую из верифицированных пользователей, а также высочайший уровень ликвидности, производительности и безопасности».

Более того, сообщается, что во время исторических ценовых максимумов, платформа BitMEX работала исключительно хорошо, с нулевыми перегрузками во время январского скачка цен.

Напомним, что в октябре прошлого года представители компании HDR Global Trading Limited, управляющей платформой BitMEX, ответили на серьезные обвинения со стороны финансового регулятора и Минюста США в адрес владельцев проекта. Чуть ранее американские власти уличили организаторов криптобиржи в нелегальном предоставлении услуг гражданам страны, а также в нарушениях требований по предотвращению отмывания денег AML.

Более того, ранее в том же году, торговая платформа BitMEX была вынуждена отказаться от своих японских клиентов из-за вступивших в силу новых регуляторных изменений, имплементированных в Стране восходящего солнца.

Источник: ru.forexmagnates.com

Это также будет Вам интересно:

Источник

iMag.one - Самые важные новости достойные вашего внимания из более чем 300 изданий!